Ни
Никита

А как у Вас получается совмещать духовное развитие и материальную жизнь?

Далер Меликов

Идите срединным путём, т. е. совмещая духовное и земное (материальное) . И без духовного нельзя жить и земное нельзя оставить.

Елена Мирзоева

Трудно. Эту задачу я уже решаю 25 лет. Балансирую. Карму очищаю.

Юлечка Мусатова

Не вижу взаимных преград для того и другого

Руслан Гусаров

в развитии сознания, нужно учитывать все, а не потакать себе в нищете, или богатстве, в духовности, или атеизме

На
Наташка

все духовное служит материальному

Женя

Вмире людей я человек

Александр

в голове духовное, а руки делают материальное ...нет конфликта ...

Александр

Духовное и материальное взаимосвязаны, дух выращивается в физическом теле.