Виталик Харкевич

Как совместить в себе духовное и материальное?

Вероника

Это как небо и земля, так что увы, лестницы между этим и тем не существует.

Светлана

Основа духовного и материального - информация.

Павел

Держитесь золотой середины, и они сами совместятся.

Ал
Алексей

Выбирать духовное развитие и тратить деньги не на соблазны от лукавого (шопинг, роскошь в виде дач, машин, шуб и дорогой одежды, злачные места и клубы) , а на творчество и совершенствование души: эзотерические книги, помощь другим, милосердие, благотворительные фонды.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Kamila

найди грань между ними и потдержевай ее

Rauka

Первое что необходимо сделать это глубоко понять - что такое духовное. Какая деятельность будет духовной, а какая материальной.
Одна и та же деятельность может стать причиной деградации и возвышения человека. Внешняя деятельность не определяет духовность. Духовная практика это работа с сознанием. Ваши мотивы, цели будут определять материальной или духовной деятельностью вы занимаетесь.

А вообще нужно общаться. Если желаешь пиши на почту.

Ма
Маришка

Материя только на потребу, на самое необходимое, без излишеств. Тогда все ок.

Николай

прекрасно сочетается. просто выходя на новый уровень в духовном плане, автоматически будет меняться и материальное в жизни человека - начинают превалировать другие потребности и возможности..

На
Наталья

Все в тебе. Они одно. Это как голова и ноги. Измени свой взгляд на жиэнь.