Антон Сокол

/из ответа хорошего/-низкий уровень эмоционального развития ...причина в чем?

Александр Мерзляков

Вероятно, не утверждаю, нет статистики, что его родители бухали, курили. При таком образе жития забота об уровне развития ребенка отсутствует.

Наталья

можно перевести, как поняла?
из хорошего ответа следует, что у человека низкий уровень эмоционального развития?

обожаю головоломки.) )
ответ - недолюбленный....