Екатерина

Принимаем железосодержащие препараты, уровень гемоглабина очень низкий, человек пожилой, в чем причина?

Рустам Бафоев

значит анемия не железодефицитная

Денис Верушкин

С возрастом плохо усваивается железо.

Ольга

Принимать железо не всегда эффективно, анемий существует множество, и причины у них разные. Нужно обследоваться.

Вячеслав Cлавенко

в том что данный препарат вам не подходит смените его.

Элеонора Габбасова

неправильно возможно принимаете7 Например Сорбифер дурулес принимать нужно вместе с аспаркамом

Панфилов Сергей

Железо в таблетках не всегда усваивается организмом, что бы оно усваивалось обязательно кроме него нужно принимать витамин группы Б и желательно в уколах. ещё кроме них надо принимать Фиолевую. кислоту, которая помогает усваивать железо. Ещё железо тоже лучше принимать в уколах Феррум-лек очень хорошо повышает недостаток железа. Попробуйте настой крапивы, хорошо повышает гемоглобин.