Екатерина Широкова

Что делать если очень низкий уровень айкью? 61 ( уровень айкью )

Наталия Килина

Читать больше литературы.

Мария Грибенко

Не смотреть телевизор! Можно еще перекраситься в блондинку.

Александр Давыдов

По вопросу и так видно что он у тебя не высокий))

Анатолий Клементьев

Не переживай. Уровень IQ это показатель не ума, а сообразительности

Инна Зудина

не париться об этой фигне.

Ma
Mariya

Смирится с этим. Или тупо забить.

Дмитрий Михальченко

А у кого-то он еще ниже.

Артем

Развивать мышление.

Ярик

развивать наблюдательность, память, смекалку. умные не те, у которых пятерка по предмету, а те, кто сможет выжить на острове и сожрать всех остальных. читай то, что научит выживать в любых обстоятельствах. а тесты и проверки выявляют твою способность найти например лишнее среди других предметов. почему ты не можешь этого сделать? это несложно, просто ты ненаблюдательна. потренируешь зрительную памать, и сможешь найти лишний предмет, даже если не понимаешь, что там нарисовано. со словами сложнее - тут надо просто много читать по жизни - чем больше читаешь, тем больше словарный запас - тем лучше ты найдешь исключение. математику я сама всегда проваливала, но за счет остальных вытягивала на достаточно высокий уровень. ты потренируйся в этих тестах, возьми другие, их много разных. и вобще пора записываться в библиотеку, грамотные люди всегда очень выгодно отличаются от остальных

Миша Синельщиков

развиваться надо интеллектуально - больше читать хорошей литературы, включая познавательную. В общем, задавать работу мозгу надо.

Alexandr Yakovlev

больше читать

На
Наталия

Чистейшая глупость, это американская выдумка и она ни о чем ни говорит. Умственные способности выражаются не этими числами