Ма
Мария

Какой IQ у Эминема? Подруга сказала что у него очень низкий айк ю. Я не верю)) ) Какой у него реальный айк ю?)

Георгий Тараканов

гении от 140 и выше. Правильно подруга говорит - не может у него быть даже среднего. от 70 до 80. крайний случай - 81.

Александр Кадин

Если тут кто-то верит что у него низкий iq, то видимо у вас тоже что-то не в порядке. Его тексты, рифмы, смысл, быстрый мозг - показывают насколько он гениален. IQ 120-140 и тут без сомнения!

Aлександр Гришанов

Полагаю . что 80 айк ю .Это низкий . 70 граничит с дебильностью. Средний 100-110 .Выше таланты и гении.