Михаил Куликов

Неужели Алла Пугачёва реально так похудела? Мне чтото не верится, слишком молодое тело, помойму.

Так разве в старости можно похудеть? ? И если да то что она сделала для этого?

Aigul Chonorova

Полина, ну насмешила :)))

Александр Конюшенко

реально фотомонтаж видно не вооруженным глазом, сами посмотрите

Re
Renat

неее.. . фотошоп

Алексей Гурей

вы что не видите что голову поменяли? )))))))))))))))))))))))))

Татьяна Зорина

Да это голова профессора Доуэля!

Аня

Жаба!

Любовь Чапурина

Хах! Покачественней фотошопили бы! И слово помойму пишется "по моему"

Га
Гайк

Фотошоп, фотомонтаж - Вы правы

Елисей Евлампиев

Монтаж, тут же понятно

Вера

А фотошопик хороший!

Юлия

Фотошоп это всё он!
Посмотри даже кожа разная, на лице белая, а на теле тёмная!

Алексей Пасечный

бл пипец руки из задницы у фотошописта! хоть бы по цветам подобрал рожу и тело!

Кандрюкова Татьяна

prikretite tak nekrasiwo fotoshopit!!!

Мария Урюпина

Самый тупой и некачественный фотошоп.