Диана

Мусульмане реально верят в то, что аллах не видит что творится на земле с приходом ночи? )))

Залина Красова

Аллах - Слышащий, Видящий. (Сура 4 «Женщины» , аят 134)

НЕ
Надежда Ермошина

А чего не верить-то? Еще и не в такое верят.

Елена Виснер

это как у язычников - днём заправляет солнце, ночью луна, и только ветер везде бывал, всё видел)))

Наталья Маслова

Ну.. . нужно еще от него спрятаться под Одеяло.. .

Тогда Аллах не увидит...

Виталий Попов

А если ночью ещё и под одеяло спрятатьсю, то можно ваааще делать, что пропащей душе угодно. (это про гастеров в краснодаре: дрюкают друг-дружку в попку, как дети в школу.)

Антошка Макоткин

Это такие же мусульмане как ты)) ) А вообще видит, не томись, и твою хулу тоже.... когда соберешься кончать с жизнью вспомни свою хулу....

На
Наташка

Что? ! Подождите, что за "мусульмане" вам об этом поведали?