Ирина Гамзаева

почему мусульмане считают что аллах за смерть неверных?

Саша

Крестоносцы тоже считали, что с ними Бог, заливая кровью Палестину! О "святой"инквизиции вообще молчу-свой же лучший генофонд уничтожили. Фанатизм и жестокость не зависят от веры, а только от самих людей, прикрывающих свои скотские инстинкты верой.

Ni
Nikita

Потому, что есть коран. А коран это идол

Екатерина Степовая

Они наверное считают своего бога слабым, неспособным самому разобраться и покарать иноверцев. Поэтому всячески защищают эту божественную тварь от всякого посягательства

Алексей

Нету плохого человека, нету проблем... все радикально, и просто! Если не убивать неверных, то неверные будут убивать верующих...

Татьяна Телегина

Неверные - слуги Сатаны, тоже преступившего Приказ и Закон Аллаха.

Гуля Смирнова

используют имя Бога, чтобы дискриминировать чужих (имеющих другю религиею) . Но такая же фигня и в Христианстве, только ещё хлеще, так как иноверам или некрещённым грозятся не физическим убийством, а вечными загробными муками. причём независимо от того, как человек поступал, добрый был или злой, честный или подлый. Иновер или некрещённый в христианстве по умолчанию считается сволочью, независимо от нравов и поступков.

Алина Бурганова

Они не хотят понимать, что "неверные" ВЕРЯТ в Бога, но не Мухаммаду

Евгений Лайнопуло

ну это нормально ))