Иван Григорьев

Зчем Аллах призывает убивать неверных?

Эльмира Баева

Если вы имеете ввиду джихад против себя, джихад против шайтана, джихад против несовершенства мира и, наконец, джихад против неверных, то орудием этого джихада он считал слово.
Понятно что в чьих-то интересах было это всё перевернуть, исказить, извратить.

Та
Татьяна

Аллах давно послал "...Своего Сына Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб и имел вечную жизнь". Там Иисус проповедовал любить ближнего как самого себя и прощать обиды. Но эти люди все еще верят в Ветхий Завет, а не Новый Завет.

Сеня Цвентарный

Аллах не призывает этого делать. Он лишь призывает защищать самих себя и слабых.
Если бы Аллах желал смерти неверным, он бы сам умертвил их, как при случае с потопом.

Рустам М

Дикари, сегодня тоже ничего не изменилось!

Юлия Спиридонова

Это их мухаммед так написал, он у них как Бог.