Николай Глазунов

Аллах один, запишите меня в джихад против неверных, гореть им в аду.

Танюшка

Элохим один, запишите меня в святую инквизицию против иноверцев, гореть им в аду.

Светлана Лешина

Один - это дрвенегерманский бог, Аллах - это совсем другой кактус.

Алексей Птицын

Записал тебя индеец!! ! Через 95 лет дадут квартиру...

Кристина Морарь

в христианском аду - круче
от склепов с трупами до полного забвения (ничего нет совершенно (тотальная тьма, ни звуков, ни запахов, вообще НИЧЕГО) в течении вечности (это для неверующих) )

чистилище и ад, совсем разные вещи, при этом....

На
Наталья

Вы осторожней с языком, исповедали "Бога Единого", значит для Мусульман уже Мусульманин, потом дурость про ислам сморозите и капец вам, у них все серьезно....