Тим

Распространение наркотиков среди"неверных"это тоже джихад. Для всех ли мусульман или только для радикалов?

Ел
Елышева

наркобизнес тесно «переплёлся» с мировым террористическим интернационалом во главе с исламскими радикалами. Последние не скрывают, что рассматривают наркоторговлю как один из важных элементов мирового джихада. «Подсаживая на иглу неверных» они рассчитывают уничтожить ненавистную им западную цивилизацию. Средства же, вырученные от продажи «зелья» , идут на финансирование террористических организаций.

Алексей Куликов

алкоголь хуже наркотиков - и он легален...

Сергей

Да Это Джихад на пути Шайтана))) )
только для тех кто хочет быть вместе шайтаном )))