Дмитрий Федотов

Одна мадамочка в ответах-вопросах изрекла, что у мусульман разрешены наркотики. Это так? Я что-то сомневаюсь

Анастасия

Курение табака не разрешается даже, настоящий фанатик, начитавшийся таких книг уж точно курить и что то принимать не будет, ибо там чёрным по белому написано

Виктор Ильин

Анаша.. такк покурить.. кальян соломой заправляют? Насвай.. карманная жевачка..

Светлана Сергеева

Незнаю но басмачи план курят и днём и ночью

Оленька Маякина

Насвай они постоянно жуют..

Степан

... у них и жизнь фся ночером происходит когда их предмет веры как бы спит !
а ты думаешь почему они такие неадекватные и агрессивные??

Марта Зайцева

Нет. Запрещено всё что затуманивает рассудок. В Саудовской аравии например за ввоз наркотиков голову отрубают ((
Они сами не употребляют зато нам продают, наших детей травят!

Pavel Simindeyev

...если в Исламе даже алкоголь запрещен, то почему там разрешены будут наркотики???

Кр
Кристина

согласен с папуасом! в скандинавии у арабов мусульман - любую наркоту купить можно !

Ольга Данилова

Так. Они листья какие-то жуют, коноплю с куриным говном за губу закладывают (это наши муслимы - таджики там всякие и т. п.) , да и вообще большая часть наркоты в нашей стране привезена из мусульманских стран...

Александра Большакова

мало ли что каждая тп изрекает

Ольга Эценгерт

В России не имели понятия о наркотиках, а в Средне. Азиатск. республиках шмаляли во всю анашу, это были 50 годы, на Ставрополье рос мак на всех огородах, конопля росла за кладовками, никто не рвал её,не вырывал, а сейчас в эту наркоту погрузились многие молодые умы, сколько от этой передозировки лежат в земле сырой. Просто страшно наркоманок девок полно, не то, что парней. Дана Борисова, благодаря А. Малахову попала на лечение, а сколько ещё таких бродит по свету. Чаще нужно убеждать молодёжь о вреде курения и употребления наркотиков, жизнь дается нам один раз и усугублять её всякой дрянью не стоит.