Виктор Швец

Вы когда-нибудь встречали нормальных людей среди мусульман?

Иришка

как атеист говорю! люде есть везде нормальные и не важно какая это конфессия!

Светлана Филиппова

Да. Когда я жил в Алма-Ате многие казахи были моими друзьями. Они конечно верили в Аллаха слегка но не настолько что бы себя обвешивать тротиловыми шашками и взрываться среди толпы мирных людей.

Светлана Роц

Да, дважды. Может, некоторые нормальные ещё были мусульманами, но я не знал об этом.

Лиза Сафронова

Естественно! Что за идиотский вопрос?
Как придурков, типа тех, что задают такие вопросы, так и умных, хороших людей много как среди различных конфессий, так и среди атеистов, да и любых прочих объединений.

Серег@ Костоглодов

Конечно! Отличаются вежливостью, уважением к старшим, а также веротерпимостью. Чего не скажешь о некоторых, кто себя называет христианами...

Алексей Руфов

Они тоже нормальные, если не озлоблены. . так же, как и у христиан и иудеев, и у атеистов, и у буддистов

Татьяна Быкова

вообще, ни один нормальный человек никогда НЕ будет мусульманином....

Ольга Середа

В религию нормальные люди не подаются - причём это правило действенно для всех религий.

Андрей Степанов

Да и это не миф вовсе!

Евгения Асеева

странно но да) Хотя это были люди из Турции)

Андрей Сушков

Такое в принципе быть не может. Их религия не предназначена для того, что бы человек стал лучше.