Ки
Киряхинсон

почему люди удивляются тому что среди мусульман тоже есть вегетарианцы?

Влад

Кроме самих мусульманов это никого не удивляет.

Андрюха

Они варятся в некоем информационном пространстве, забывая о том, что жизнь она шире, вот и удивляются! 🙂

Константин

Потому что исламисты вообще ебанутые.

Миша

Потому что гастриту наплевать на вашу национальность или религиозную принадлежность.

Вера

Людям необходимо удивляться, удивление это необходимое чувство для оптимизации обмена веществ, кординации движений и определения своего местонахождения в пространстве.

Ма
Марина

Не знаю ) меня чёт это не удивило)