Марина Удовенко

Почему так много людей удивляется тому, что пуськи провели свою политическую акцию в храме? +

Ведь РПЦ уже давно превратилась в политический институт
http://www.youtube.com/watch?v=_ajvE4cWiyA

S.
Serega- .............

Меня больше удивляют те, кто называет это "политической акцией"

А если кто-то будет срать в твоём подъезде и при этом писать на стене "долой путина" ты тоже будешь его поддерживать и нюхать его дерьмо уверяя что это новый либеральный аромат?

Интересно, оппозиция хоть иногда думает или или только хамить умеет?

Ел
Елена

Смотри, как бесноватые антихристиане активизировались. М-да, если бы обошлись с бешеными влагалищами по-мусульмански - то и их бы уже не было, и подобные тебе заткнулись бы.

Katya

Удивляются те, кто языки в жопе держали, когда в храме то бассейн, то овощехранилище были. Теперь как же, верующими стали.

Светлана Ананич

а ты бы смог.. вот так по-жеребиться в храме? а - язычник ..но в церковь заходил с уважением

Дина

конечно ичего удивительного! мерзость, блядство, грязь уже 20 лет шагают по стране.

Алик

Ды особо никто не удивляется, просто такой дерзости никто не ожидал)))

Александр Антошин

я не привыкла заглядывать под подол власти

Дмитрий

я лично не удивляюсь - а почему рок группа NUTEKI---в церкви <<Слово жизни >>в городе Упсала -Швеция дала концерт и её не посадили? Шведы благодарили их даже за необычайный концерт
а какого хрена Британская рок группа Procol Harum- во главе с легендарным вокалистом и пианистом Гарри Брукером в Московском храме Сошествия святого духа
провела концерт что Пуськи мордами не вышли ??