Общество

В связи с чем сторонники Греты Тунберг проведут в Риге акцию против Германии? Чем немцы провинились?

Акцию против энергетической политики Германии. Они выступают против строительства газопровода "Северный поток–2" и угольной электростанции. Активисты указали, что Германия может подать хороший пример другим странам ЕС с точки зрения климатической стратегии. По их мнению, Германии необходимо изменить свою энергетическую политику, которая "угрожает климату и окружающей среде Европы и мира"
Софья Огурцова
Лучший ответ
У них в голове полный тумберг.
Что то как-то нравится народам под руководство психически ненормальных собираться... Сами, видимо с ума посходили...
Так у неё весь мир виноват, чего уж там Германия.
Германия СП-2 строит
Аслан Ашуров
в риге акцию против германии--наверно расскажут сколько денег просрали прибалты отказавшись предоставить портовые мощности для прокладчиков трубопроводов, А ФИНЛЯНДИЯ НА ЭТОМ ПРИЛИЧНО ЗАРАБОТАЛА
может из-за этого:

Ядерные отходы едут в Россию из ЕС, несмотря на коронавирус ( Die Tageszeitung,ФРГ)
___________________________
Атомный концерн Urenco использует кризис для транспортировки урана. В земле Северный Рейн-Вестфалия проведение демонстраций против этого ограничено, в России, куда направляются ядерные отходы, и вовсе невозможно.
В продолжающейся, даже во время эпидемии, транспортировки ядерных отходов с единственного в Германии завода по обогащению урана в Гронау, специальный поезд с несколькими сотнями тонн урановых отходов, должен отправиться в понедельник, российское грузовое судно "Михаил Дудин" уже несколько дней ждет погрузки в порту Амстердама. Туда по железной дороге радиоактивный гексафторид урана транспортируется из Гронау.

Только в этом году по северной и западной Германии должны проехать еще шесть поездов с гексафторидом урана.
https://www.inopressa.ru/article/04May2020/taz/uran.html
Ренат Жансаков
Латвия — страна-попрошайка, как вся прибалтика и польша. Проститутки и подачки — единственный источник доходов их бюджета.
Германия СП-2 строит