Ди
Дима

Почему среди радикальных мусульман так много комнатных рэмбо?)

Ан
Анютка

статистика показывает обратное.

один брейвик - радикал, остальные - чмошники компьютерные, дрочилы, как и ты )и StarWalker ))

Ольга

Мусульмане это вообще ссыкуны, в свое время мы их называли ишаками и по полной мочили, один на один никогда не выходят, лишь стаей нападают и то, из под тишка, наносят удар в спину, это сейчас эти суки стали называть себя представителями нации. Какие они на хрен представители нации, ишаки самые настоящие. А до Рэмбо им так же далеко, как до Луны пешком.

Эльмира Асаналиева

Что ещё за "комнатные рэмбо"? Если вы намекаете на тех, кто горазд выпендриваться лишь в инете, так дай то Бог, чтобы таких было побольше, безопасней жить станет... хотя б немного.

Алексей Перелетов

считаешся крутым - иди покажи свою крутость, когда то Христиане за правду на огне "Святой Инквизиции" горели, а сейчас остались одни хрюшки, носители нечисти.