Юрий Якушев

Почему США не откроет границы и не запустит к себе радикальных мусульман?

Ну как зачем? Для демократии

Вероника

Ты был в США? Там полно всякого такого дерьма.

Миша

Они же не идиоты а нормальные люди.

Павел Казанков

я не понимаю зачем им это надо...

Сергей Бар

да американское гражданство всегда было сложнее получить, чем наше к примеру.

Sergey Gladyshenko

Они их не навидят после 11 сентября.

Bekzat Mekeev

там радикальные мусульмане обмякнут и не станут быть радикальными. Откуда тогда США будет черпать бандитов?

Ольга Миршельд

Всевидящий глаз огражден треугольником. Массоны и мусульманы - это что вода и огонь.