Александр Власов

почему молчат арабы сша, почему они не поддерживаю своих братьев мусульман ?

Станислав Барбашов

Опиндосились арабы сша...

Мээрим Сегизекова

Потому что им там моментально и очень сурово обьяснят что они делали неправильно.

Анастасия Крутова

Попытки были, но они знают, что церемониться с ними не будут.. . и им есть что терять.

Вячеслав Морозов

Во первых им не плохо живется там... .
Во вторых сша сильная страна, она контролирует ситуацию в своей стране различными способами, первый способ это не плохо им живется....

Sa
Sashka

Более цивилизованы.

Иван Жучков

они американцами стали.... это они так думают

Жека

а к стати почуму

Наталия Семенова

Ислам религия. Очень много течений. Одни как и евреи поддерживают принцып око за око зуб за зуб. Другие более толерантны.

В Америке с такими делами не шутят, быстро кое что порвут !

Nura Ledi

....и флаг не жгут...

Екатерина Кляшторная

Потому что им запретили право свободы слова.

Парамонов Иван

Потому что забуржуазились.