Ксения Сафрыгина

Почему суд над фильмом "Невинность мусульман" в Московском суде признан экстремистским а в США НЕТ?

Ленка Швалёва

В суде США всёж таки с головой получше. 😞

Стасончик Бабалов

Так в России все наоборот

Александр Балаев

потому, что в России остались еще мудрые люди.. а в сша.. деньги..

Ла
Лана

в плохо сварганеном ролике нет ничего криминального. просто муульманские лидеры хотят поставить весь мир на колени и заставить лизать им ж-пы

Владимир Мудрик

Естественный отбор: умные уезжают в Штаты, дебилы скапливаются в России.

Елена Завьялова

потому что они (США) его и сняли. а они сами себя никогда не признают экстремистами, потому что они под демократов косят, да и выборы президента у них "на носу"

Екатерина Зайцева

Чтоб дагестанцы на свадьбе не стреляли )))

Елена Дарницкая

Вот. Стоит подумать.. И покурить....

Дмитрий Белоусов

Потому что Россия вступает в халифат, ,басмачам которые вчера устроили стрельбу в центре Масквабада дали по 15 суток ( Статья 213. Хулиганство. часть 3. Хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых
в качестве оружия, - наказывается лишением свободы на срок от четырех до семи лет. ) а три дуры за песенку в храме выхватили парочку лет срока, и толи еще будет.

Татьяна Моисеева

Потому что мы его не смотрели, и потому что не мы его выпустили в свет, и зачем нам проблемы?

Татьяна Бровкина

Ну и что? В России, например, и 11 сентября не было, устроенного правителями, дабы найти повод начать войну с исламским миром.