Олеся Дыга

Чем это фильм Невинность мусульман вызвал такой гнев у мусульман.?

Надо ли судить создателя этого фильма. Или это не демократично? Когда бесились женщины в православном храме. столько эмоций было! а из-за гадкого фильма людей убивают и тишина!

а что требуют мусульмане?

Илья Гордеев

Этот фильм был просто выбран как повод. Большинство участников массовых беспорядков не стесняясь говорят в камеру, что фильм они не видели, но возмущены этим фильмом. Напоминает методы работы наших замполитов, которые разглагольствовали о антисоветском содержании некоторых западных фильмов, расходившихся по стране на VHS-кассетах ("Рэмбо", "Греческая смоковница", "Командос"). В ходу у этих замполитов была фраза: "я сам фильма не видел, но считаю его антисоветским".

Юрий Рожков

Провокация богоизбранных, как Пусси...

Владимир Суковатов

Мулла сказал, что надо убивать - вот и убиваем. А что он за это деньги получил - так во имя Аллаха, должно быть.

Алексей Обутов

Потому что мусульмане вообще очень агрессивны, навязывают свою веру кругом, когда поумнеют- непонятно

Юрий Ледяев

Еслиб Пусси вытварили такое в мечети как в церькви, то их побилиб плеткой 80 ударов и отпустилиб вос- вояси. Но так как фильм нанес оскарбление Пророку Мухаммеду, то за это наказание только смерть. Таков закон Ислама. К стати если на сайте ютуб вы посмотрите этот ролик то будучи не мусульманкой, вы тоже согласитесь с тем чего требуют Мусульмане

Оксана Яковенко

Вы этот фильм видели? Нет, не видели.
И никто не мог видеть того, чего нет.

Дмитрий Владимиров

Почему Путин сказал что если русские шалавы из "Бунтующих кисок" зайдут в мечеть то их растерзают)) ) Наверно менталитет у них такой )