Саня Заец

Почему фильм "невинность мусульман" хотят признать экстремистским, где вы увидели экстремизм? Приведите цитаты из фильма

Сергей Краснухин

Да гон это! Просто подростки прикололись, сами такого эффекта не ждали...

Лестат Маланин

Потому что мусульманство.... самая добрая вера!) )
В доказательство они разгромили американский посольство)

Альбина Хаирова

не понятна боязнь Америки и Европы по этому поводу.... если муслимам что то не нравится, то пусть катятся туда откуда они родом.... но нет все в Америку и Европу лезут.... закрыть границы и если что, то бомбить их нещадно....

Сергей

Нет никакого фильма. Виртуальная реальность - все СМИ тотально врут. Дымовая завеса очередных твиттерных революций, которые организуют США для дестабилизации всего Востока и переноса хаоса гражданской войны на исламские анклавы в Европе, России, Китае и Индии.