Та
Татьянка

Зачем США дополнительно провоцируют мериканских мусульман против Израиля?

http://news.mail.ru/incident/10358524/?frommail=1 В метро Нью-Йорка появились рекламные плакаты с лозунгом «Поддержи Израиль. Победи джихад»

Ленка Пичугина

Для того чтобы потом напасть на них под предлогом "БОРЬБЫ С МИРОВЫМ ТЕРРОРИЗМОМ" и "ОСВОБОЖДЕНИИ МУСУЛЬМАН ОТ ДИКТАТОРСКОГО ТОТАЛИТАРИЗМА" как и Наполеон и Гитлер несли миру "ДЕМОКРАТИЮ" так и Американцы несут миру "ДЕМОКРАТИЮ"!!!

Лариса Коршунова

По моему Израиль их самих (США) уже задолбал. Решили поучить зарвавшихся.

Алексей Антипов

Им Израиль надоел хуже горькой редьки.

Сергей Черкасов

Для США, добрая война, это хлебушка кусок....

Стася Иванова

США давние союзники израиля на ближнем востоке, в США люди в основном поддерживают израиль, кроме мусульман
это все нужно для того что бы удержаться на ближнем востоке, одновременно показать востоку да и миру кто хозяин

Вера Невиль

"сливают" потихоньку израиль, как и японию

Виталий Пахомов

Чтобы накалить обстановку между мусульманами и евреями (которых в Америке больше, чем в Израиле) , и выселить их оттуда.

Br
Brutpot

Готовят общественное мнение, перед нападением на Иран. .
Евреям, по барабану - они за века изгнания и не к такому привыкли. .
А арабы, горячий народ - не обдуманно кидаются на всякую хрень...

Савенкова

америка это ЗЛО планеты (Эйнштейн)

**
***&оленьк@& ***

..мне пидорки крепостные с мыла страницу с ошибкой показывают.. . петухи тупорылые.. . только лохи на этом сайте пропупкинском воспринимают в серьёз любую информацию...

Л1
Любитель 1

По плану США вначале уничтожают русских и арабов руками евреев, а потом уничтожают евреев...