Татьяна Карета

Почему НАТО развязало агрессию против Ливии? А теперь провоцируют "своих" мусульман против себя?

Виталий Николаев

Потому что им делать нехер

Александра Лях

Американцы специально сняли этот фильм и отправили туда своего посла, чтобы его убили и тем самым США теперь может показать всю свою агрессию не взирая на то, что ее осудят в жестокости и варварстве. Это такой повод для розжига войны, который США сейчас как раз и нужен.
А мусульмане ведут себя как первобытные, какой то придурок снял комедию, а они всё у себя там рушат.
Как же легко манипулировать мусульманами.

Умар Гафаров

США нужна война, желательно далеко от себя. Экономика в упадке, инфляция, сокращение рабочих мест. А война даст новые рабочие места, деньги, краткую веру в родину. И т. д.

Сергей Смагин

в Ливии люди хорошо жили, а так-же Ливия делала хорошие поставки в Китай энергитического сырья. Результат: замедление развития Китая+Ливийская нефть+демонстрация на весь мир, что будет с "диктаторами", если они не будут подчиняться НАТО. Чем то напоминает Хиросиму, не находите?

Юля Андреева

Потому что надеются что негры им всегда будут каштаны жарить.

Илья Витюгов

Да скважины простаивают

Vip

Там вроде как сам народ поднял бучу

Ел
Елена

Молодец хороший вопрос, на который ты никогда не получишь правильного ответа. Этот ответ знает только сам"а" США. И точно ты не узнаешь и я тоже, кто и на кого на самом деле там натравливал и зачем. Спустись от дел мирового правительства к узко ориентированным делишкам нашей власти.

O:
O33O :)

НАТО знает что делает это не наше дело.