Шеннепей

Холодную войну развязало НАТО или все же ВВПутин?

El Camino ***

А Штаты ее и не "завязывали". Было временное "потепление" в Борину эпоху - и то потому, что стелились перед Штатами. А как только решили, что все, хватит - тут-то Штаты по новой холодную войну и "развязали".

Да
Дарья

НАТО это выгодно- очередная гонка вооружений, торговля оружием. Они всегда на этом хорошо зарабатывали.

Олеся Молдавская

А НАТО напало на нас?

М_
Марина _-_-_-_

НОВУЮ - путлер

Светлана Конаховская

жидовское всемирное правительство а матрасники как инструмент

Elena Orekhova

Внутрь нашей страны никто не врывался. Мы ворвались на Украину!

Людмила Дмитриева

ну само собой у уродов и вкране воды нет тоже он ВВП)

Саламат Осмонбаев

Да. Все беды от в мире от США и НАТО, но только мрази этого понимать не хотят

Den Koptsov

Почему же холодную. Очень даже горячую. Путин - конечно. Ещё в 2008 году (с Грузией).

Турдукулов Медетбек

Путин лишь уклоняется от ударов натовцев, в то время как последние творят все, что им вздумается и кажется выгодным для себя