Татьяна Косачева

Зачем накануне войны с Германией Сталин развязал войну с верхушкой главнокомандования РККА?

Г. А. Куманев — репрессировано 50.000 офицеров!

Iogan Fon-Klyugenau

нифига у вас вопросы

Ольга Петелина

давно всем известно зачем....

Екатерина Коровянская

под Новый Год больше не о чем поговорить или дефицит общения.
С НАСТУПАЮЩИМ И НЕ ПАРЬ СЕ МОск!!)))

Наталия Давиденко

Вы считаете, что надо было оставить заговор без внимания?

Что касается 50 тыс, то даже резун пишет о 11 тыс. Причем не репрессированных, а уволенных, в том числе по возрасту, болезням, пьянке и т. д.

Mingijan Tepkeev

Красная армия строилась Троцким и люди продвигались им и многие прошли гражданскую под его началом. Сталину они не могли доверять, а он им. Подозревал заговоры. И это не казалось "накануне войны", так как войну с Германией он планировал позже,