Антон Кудрявцев

Зачем Сталин уничтожил весь командно-офицерский составсостав РККА?

Serega Molot

Он практик, думал о стране и народе . Как сейчас пятая колонна работает на свой карман, невозможно перевоспитать ее

Юл
Юлия

Во-первых, не весь. Во-вторых, не Сталин. в третьих - за предательство интересов страны. Вот чтоб в критический для страны момент не вякали за спиной: кто за путина- тот дурак.

Екатерина Филютич

Он состоял сплошь из жидов и гомосеков ..

Юрий Шабуров

Штамп из 90х. Десоветизация.
Баян в общем. Давай про путена.

Илья Соловьев

чтоб не было бунтов. как писал Скорцени молодые красные командиры думали о войне а прусские генералы о том как снять гитлера

Юл
Юлия

скучно ему видимо стало....

Ирина

перестарались на местах

Наташа Кулешова

Шибко умный состав был что ли, придурок Тухачевский только чего стоил с его сумасшедшими доктринами. Сами же эти жертвы друг на друга доносы из завести строчили.

Жадоба Star

Сейчас не мешало бы почистить, в в т. ч. от таких Семенов, воздух чище будет.

Роман Зыков

Германия лет 15 назад опубликовало секретные документы в которых говорится, что в конце 30-х годов в СССР действовали диверсионные отряды которые внедрялись в окружение ведущих военочальников (например Тухачевский) изучали связи и слабые места и стучали в органы.. так без войны они нанесли серьёзный урон нашей армии

Иван Елисеев

Так это его замы евреи постарались. Они хотели всю страну угробить, а потом самим ею управлять. Все карты попутал чёрт усатый - Гитлер. Евреи всполошились, и быстренько отправились в "ссылку" на Дальний Восток, предварительно избавившись от воинской повинности в СССР. А находясь в "ссылке" устроили себе маленькую страну - автономию.