Иван

Почему Сталин не уничтожил немецкую нацию?

Елена Торопова

Нации безсмертны.

Sergey Gladyshenko

У него силёнок маловато уже было. Ядерный гриб над ним завис.

Настя

напиши ему письмо. . почему золотая орда не уничтожила руссичей?

Hamroyev Bekzod

Сталин воевал не с немцами, а с фашизмом.

Виктория Брандес

А вы предлагаете её уничтожить?

ОК
Ольга Крюкова

Зачем? Сталин не Гитлер, у него не было нацистских идей, как у Гитлера

Алексей Кривцун

Кто б ему позволил? Вон, с крымскими татарами, чеченами, осетинами ничего не вышло. Нацию не уничтожить.

Ольга

вроде взрослый а задаешь дурацкие вопросы.

Татьяна Любавская

потому что всегда так. . Французы сожгли Москву, но или не совсем они, а сами русские ( но думаю вы понимаете о чем я ), Россия Париж не тронула.. . Немцы уничтожили столько городов. СССР не стал делать тоже самое.. . Вот отсюда и отношения к России такое- ниочем.

Катенька Кудинова

Сталин был всего лишь тиран и диктатор, а не людоед, вроде Гитлера. )))

Лона

ну он же не лощеный европейский демократический лидер... он тупой восточный варвар (как считается в европе) , поэтому пожалел и не добил

Юля Веденина

некому тогда было платить репарации

Светлана Дамиан

А он етого хотел. Русскую нацию хотел уничтожит но не успел.

Елена Смирнова

Он русскую нацию уничтожал, да и другие, по мере сил своих.

Jkub Jkub

а зачем уничтожать?
вон забрал пол-Германии себе
народ то трудоблюбивый ...
Да и Сралин выступал за Единую Германию, буферную.

Сергей Степанов

Коммунизм объединял народы.... все для всех - вот лозунг коммунизма... А среди людей мрази найдутся - Гитлер, идейный нацист.... Немцы тут ни при чем...