Нина Смирнова

В районе Бахмутки, Ополченцы уничтожили немецкий танк ЛЕОПАРД...

ДА
Дима Архипов

А в этом танке седел ты?

Андрей Решетников

Сбили месершмидт

Ан
Анна

С почином.

Светлана Мариськина

я думаю, можно безболезненно послать фольксваген нахуй, они дороговаты все-таки, еще и санкции вводят

Возбуждения Регулятор

фотошопом овладей.. и сделай потом свой вопрос красиво дрочер

На
Надежда

браконьеры проклятые

Алишер Нарматов

эээххх!! ! трёхлинеечка...

Ан
Антон

1-й или 2-й?

Екатерина Виноградова

)))))))))))))))).Это ужасно.)))))))))

Александр Охапкин

потом разрежут и в металолом сдадут

Andrey Bondarenko

с почином гансов.., как в старые, добрые времена., все встаёт на свои места

Чибик Чиби

У меня другие данные, это были "M4 Sherman", а прикрывающий его "Panzerkampfwagen VI", причем подбиты оба из ПТРС, экипажи благополучно катапультировались...

Сергей Артюшенко

это не ополченцы, а партизаны выжившие во 2й мировой

Светлана Павлова

Это был Тигр или Пантера выпуска 44-45 годов скорей, а то сразу Леопард .

Ив
Иван

Похоже на вранье.