Ольга Синенко

"Немецкая разведка заявляет, что Boeing под Донецком сбили ополченцы" Оперативненько так).

С такой разведкой, войны с ЕС можно не бояться? Война закончится, а они мемуары писать будут)

Евгений

Это было ясно всем, только подтверждение нужно для Гааги .

Галина

рано Сталин перестал их бомбить..

Ю*
Юлия ***

точно!! ! с ПРОТИВОТАНКОВОГО РУЖЖА!!!. трубка 15....целик 120....
бац бац ...и в точку!

Вероника Лопатина

разведка молчит-это шпигель гонит

Ел
Елена

А чего же до этого молчали, скрывали "правду"?Бандеры сразу заявили, что сбили ополченцы, потом стали валить на " российские войска"...При этом никто не поднимает вопрос о первом сбитом малайзийском "Боинге", который как в воду канул в марте. Не кажется ли такое "совпадение" странным?

Юлия Абызова

никак не могут успокоиться фашисты. надо напомнить Смоленск.

сколько веков нас домогаются - крестоносцы - фашисты- меркель

Марина Музыка

Слишком запоздалая информация, ведь об этом заявили США чуть ли не на первых часах после катастрофы и уже ввели санкции и заставили их ввести Европу ...Крепко спят там "разведчики" Бундесвера ...Штирлица на них не хватает .