Татьяна Переверзева

Вы верите немецкой разведке, которая не дождавшись результатов расследования, утверждает что Боинг сбили ополченцы?

Лично для меня все давно было ясно и понятно, это совместная провокация украинских и американских спецслужб, это в их духе, чтобы обвинить во всем Россию, но Россией не получилось, самолет не дотянул до её территории, а то что у ополченцев нет и не было такого оружия и они его нигде не захватывали, об этом - ни слова! Вывод, - Чем наглее ложь, тем охотнее в неё верят, обычный прием Геббельса.

Ир
Ирина

Весьма странно - обломки свободно какой уже месяц валяются по территории Украины, никто туда неходит, а немецкая разведка чего-то там утверждает. Там экстрасенсы следователями работают?

Сергей

Это не США, немцы просто так не заявляют, тем более и Гиркин Игорь Иванович подтвердил его не даром убрали с Донбасса и от СМИ .

Ан
Аня

У них там и карты секретные выложены. Наверно, опять из игры "Танчик".

Валерия

Возможно они и правы. По крайней мере, ничего невероятного они не сказали. Посмотрим.

Ка
Карина

Верить можно кому угодно. Но всё проверять.
Так нас железный Феликс то учил или нет?

Ai
Aid

крестоносцы - нацисты --фашисты -меркель - вермахт-абвер

Алексей

Ссылки на инфу вставляйте ...
т Лень же выискивать самому первоисточник

Ви
Виктория

BND ваще "филиал" ЦРУ

"Скандал в Германии Журналист газеты Франкфуртер Альгемайне признался в работе на ЦРУ" и еще много чего рассказал

https://www.youtube.com/watch?v=WKD772ZNVHc

Na
Natali

Нет.. Не верю! Это американский заказ...

Перизат

Погуглите, немцы выложили новые данные, и они совсем не на руку укропам.
По-моему от 17 октября

Ирина

Мне проще поверить в Деда Мороза, чем США.

Александра

Верю а почему нет. БНД вообще не врет никогда. Она одна из сильнейших разведок мира,

Николай

Наоборот. Немецкая разведка (настоящая) доложила, что в день пролёта Боинга, в этом районе был всплеск укррадиопереговоров. Так укрофашня в очередной раз спалилась на весь запад!