Марьяна

Немцы короче решили что боинг сбили ополченцы а рашка врет ...

Yu
Yuriy

одно дело просто болтануть общими словами, и совсем другое детальная версия, которую они не опубликуют
хотя, в любом случае, они полные идиоты

Антон

А на основании чего они решили? Почему не озвучили доказательства, где запись укрских диспетчеров? Почему весь мир затух и только Россия всё время не даёт замылить эту тему?

Иван

Парашка, действительно брешет...

Ти
Тимур

Хотят уепки нового взятия Берлина славянами

Олечка

немцы это знали ещё до того как был сбит боинг, и сша тоже. Только не рашка а Великая и могучая Россия, понял?

Се
Сергей

Ты баран, веришь немцу-перцу-колбасе, а он немец лжет специально, чтобы угодить пиндосам, это политический заказ, тебе дураку промыли мозги и ты не соображаешь ни хуя . В школе что ли не учился неуч? Не читал про провокации немецкой контрразведки в период первой и второй мировых войн? Как они подделывали любые донесения и помогли спровоцировать две войны, а сейчас снова пытаются нам подосрать, Меркель уже явно вредит прикрываясь абстрактными отговорками, ее уже никто не слушает, но обязаны, впрочем, что тебе это объяснять ...

Apalon

Если немцы заявляют об этом, то выходит так оно и есть, а ополченцам РФ поставила Бук и конечно боевой расчет . Гаага имеет материалы .

Ре
Регина

все панятно. Санкции с России надо снять. Значит виноваты ополченцы

Ол
Ольга

люди русские скоро им всем бошки снесут чтоб не думали