Юлия Дмитриева

Немецкая разведка заявляет, что Boeing под Донецком сбили ополченцы! дастишь фантастишь ?

Татьяна

Заявить можно что угодно. Доказательства где?

Ан
Анна

немецкая разведка не может обосрать сами себя

Та

Перед тем как такие заявления делать лучше точно знать что куришь и как именно после этого накроет не по детски. А то можно ещё и не то придумать-рассказать!

Ра
Рамиль

Внуки Гебельса однако ...

Анютка

дас ист жёлтая пресса

Юл
Юлия

Наоборот. Немецкая разведка сообщила о повышенной активности укррадиопереговоров в зоне пролёта Боинга, в тот день. Так укрофашня опять спалилась на весь Запад!

Оксана

Ага, но доказать не может.

Геннадий

А ещё немецкая разведка это клоуны. Ибо за главой гос-ва следили пиндосы, а они ничего не знали.

Елена

а почему нет? эти ополченцы что, лучше остальных салоедишей? такие же унтерменши