Сергей Повар

немецкая разведка вынесла свой вердикт по катастрофе боинга под донецком, виновны ополценцы,

думаю этот вопрос можно считать закрытым, большинство стран в мире подтвердят вывод немцев

Максим

Глупое доказательство. Ждем решение комиссии и суда. Я понимаю, у вас все через жопу. Но все же, решение комиссии и суд, определят виновность или не виновность. Могу напомнить - сбитый самолет над Черным морем. Или Голодомор. ) Сказки Великой Украины.

An
Andrei

без переговоров с диспечером пусть хоть свою бабушку дедушкой признают

Юля

А вот российская разведка вынесла вердикт что ты педераст, можно вопрос считать закрытым, большинство стран в мире подтвердят этот вывод !

Залина

Немецкая разведка может только свою репутацию корове наКуй вынести. Шестёрки ГОСДЕПА не более.

Ru
Ruslan

Обама приказал Меркель, а Меркель приказала газете.

Юлия

Экспертиза должна быть. Техническая. Вы идиот?

Sergei

вся жёлтая пресса солидарна с журналом Шпигель

Ив
Иван

Наоборот. Немецкая разведка доложила, что в день пролёта Боинга, в этом районе был всплеск укррадиопереговоров. Так укрофашня в очередной раз спалилась на весь запад!

Ол
Оленька

А что на этот счет пишет журнал "Лиза"? Его мнение еще более весомо.

Руслан

да и пофиг. У нас в России свое мнение и свои доказательства

Ди
Дина

А я сам всё разведывал. Самолёт сбил Абама...

Павел

чем бы дитя не тешилась, лишь бы меркель не плакала.

Иван

)))) самое интересное вердикты вынесли все! Кроме комиссии призванной это сделать