Александр Николаев

Немецкая разведка: Киев подделал некоторые данные по катастрофе Воeing ооопачки??

Егор Филиппов

Кто бы сомневался.

Andrey Agafonov

Это не укры подделали. У них на это мозгов не хватит. Амеры там поработали.

Дмитрий

Кто бы сомневался в хохляцких талантах, твари поганые ещё те.

Лилия Полякова

Информация прямо от адмирала Канариса?

Светлана Комова

Вы там служите?

Адалат Камильевна

А вы полностью цитируйте новость-то, а?

Александр ____

С тех пор, как они проспали прослушку Меркель, "немецкая разведка" стало
разновидностью "британские учёные". И "спигель" скорее жёлтая пресса.

Александр Юрьевич

Ну и что?... Главное над Украиной никто не летает... Вот так Россия ставит вопрос.

Владимир Хлопунов

неужели начинают прозревать?