Анька Лушина

Немецкая разведка. Боинг в небе над Украиной сбили ополченцы? +

http://news.mail.ru/politics/19874007/?frommail=1

Дина Никулина

У меня в этом никогда не было даже малейших сомнений.

Настюшка Карпова

Нет. У них нет таких навыков. Там комплекс их 4-х автомобилей со сложной аппаратурой. Сбили российские военные. Германия просто отмазывает своего друга Путина. Из-за этого пострадает сама.

Владимир Мартиросян

пусть пиндосы фоты дадут

Игорь Васин

/пряча рогатку за спину/ - Какие ваши доказательства?

Дима Коломойцев

А я заявляю что это бред. Нет специалистов у ополченцев чтобы стрелять, даже если бы был БУК.

Hellen Petrovskaya

Только ложь заповедали им их отцы.

Денис

Что-то они долго думали - немецкие разведчики :-))

Юлия Козулина

с такой разведкой гансы и до Бреста не доползут

ДА
Дарья Андреева

сбили над окупированой территорией, радиус выстрела не может выходить за рамки, 12 км, выводы делайте сами

Паша Максимов

Боинг сбили истребители