Павел Жеребцов

Как можно понять заявление немецкой разведки о причастности ополченцев к сбитию Боинга,

когда в то же время глава БНД Генрих Шиндлер, заявил, что предоставленные украиной снимки-сфальсифицированы

Юлия Маторина

все просто, Меркель марионетка Обамы и США, про это говорят даже сами немцы, которые ее ненавидят за это, поэтому че скажет Вашингтон, тоже самое повторяют верхушка Германии
а реальность такова - "Боинг" был сбит украинскими СУ-25, о чем есть записи диспетчеров из Борисполя (под Киевом) и военных локаторов РФ, позже признание украинских пилотов СУ-25 сбивших "Боинг" было напечатано в "Вашингтон Пост" и в "Немецкой Правде"

Александр

как к украинским ученым

Борис Борисюк

не как одни слова-доказательств нет -они просто так считают написано пустышка

Екатерина Пластинина

Почитайте официальный ответ на сайте Бундестага от сентября, вроде, , по запросу одной из партий "Об информации по малайзийскому самолету". Там четко сказано, что сигнал РЛС в момент атаки, принадлежал не "Буку", а другой системе, которой вооружены только УкрВС. И еще был один сигнал РЛС с воздуха, который не идентифицирован.

Светлана Макарова

Значит, н етолько эти доказательства уних есть. Поживем, увидим.

Максим Калашник

Это СМИ.... оружие для умов доверчивых...

Александра Исакова

новозасранцы подстрелили самолет.

Алёна

ополченец по Лайф Нью проговорился, мол сушки пряталися за гражданскими самолётами и их не было видно. это про истребитель, а ополченцы ехали глядеть с корреспондентами сбитый АН, а увидели Боинг, смотрел новости Лайф Ньюс, хошь верь хошь не верь

Дмитрий Сиротин

не надо даже и пытаться понимать, ибо глава той разведки сказал то, что сказать должен был, ибо германия до сих пор оккупирована англосаксами и иудеями.

Наталья Алешкина

Заявление без наличия и предъявления доказательств можно отнести к разряду оговора или оскорбления

Катерина

Поймите основное, капитал трясина лжи, и никогда ни в чем винновых не будет.

Bad-Boy Sexy-Boy

Сфальцифицированны, и что? У БНД свои данные, по ним сепаратисты сбили самолет из Бука, который они заватили у украинцев. Не "причастны", а сбили.

Катя Блэр

Умом немецкую разведку не понять, аршином общим не измерить.
У ней особенная стать - ей можно только верить.

Сергей Литвиненко

До этого на сайте бундестага было наоборот, что скорее это укры сбили

Вероника Львова

Бук то РФ, будет Гаага .

Надя

Как бизнес, и ничего более.

Ку
Кундыз

Главное где опубликовано! А Вы представляете - если бы в журнале "ЛИЗА"?

Катерина

надо еще десяток самолетов сбить и пусть разбираются до бесконечности, если делать нечего

Марина Смирнова

Действительно, зачем им тогда врать?

Антон

а что можно ожидать от "МЕРКЕЛЬ-тивной" германии?