Наталия Клепикова

Новая версия о сбитом Боинге. И что, что здесь нового, кто-то понял?

http://news.mail.ru/politics/19879506/?frommail=1

Невольно классика вспоминаешь: "Ах, отвяжись, я знаю только то, что ты - дурак, да это уж не ново... "

Кр
Кристина

Ополченцы до этого уже сбили в тех районах АНы, так что БУКи, КУБы, ОСЫ у них есть

Анна Платонова

Ничего. Та же чушь от запада...

Ta
Tatiana

Порошенко под юпкой Меркель побывал, в Милане

Илья Пролыгин

ну, можно посмотреть на недавнее старое, как эта разведка работала на штаты - помогая прослушивать Меркель - вобщем, продажность - не лучшая характеристика 😉

с другой стороны, если разведка германии так активна на украине - значит можно смело выставлять счет германии за понесенные потери 😉

Al
Aleksandr

цена 385 долларов за 1000 кубов. Вам чего не понятно?

Зу
Зульфия

Немцы уже публиковали интервью с летаком, который сбил боинг. Теперь поменяли мнение. Что удивляться. Анжела Меркелова на крючке у Чёрного Властелина. Ещё не то напишут.

Lilia Chaplygina

Как это нет нового? Оказывается, стрельнуть из Бука можно без доп. оборудования и спец. подготовки. Оказывается, можно незаметно стырить у украинской армии Бук, шандарахнуть по небу, сбить самолёт на халяву и вернуть всё назад. И при этом никто, кроме немчуры об этом не узнает!

Аликрам Новрузов

Интересно же посмотреть на уровень фантазии : чё ишчё придумают?

Михаил Панов

По данным Der Spiegel, BND делает несколько однозначных выводов. Во-первых, снимки, представленные украинской стороной, являются фальсификацией. Во-вторых, российские утверждения о том, что Boeing был сбит украинскими солдатами и вблизи от него находился украинский боевой самолет, не соответствуют действительности. «Это были пророссийские сепаратисты» , — цитирует Der Spiegel слова из доклада Шиндлера.
То есть рядом с Боингом был не украинский самолет, а пророссийские сепаратисты? Летели рядом, делая вид, что прогуливаются не иначе: )

«8 октября глава немецкой разведки BND Герхард Шиндлер представил Бундестагу доклад, в котором говорится, что сепаратисты захватили у сил украинской армии самоходный зенитный ракетный комплекс “Бук” и произвели из него пуск ракеты, взорвавшейся в непосредственной близости от малайзийского самолета» .
Но вот незадача. Укры отрицают факт потери Буков-говорят, что все на месте:)