Эл
Элхан

Недавно немцы заявили, что ополченцы украли у фашистов БУК и сбили самолет, между тем укры заявляли, что у них вообще нет

на вооружении никаких БУКОВ, охренеть они бы хоть сговорились меж собой чтобы ложь хотя бы глупой не выглядела)))

Евгений

Самолёт был сбит осколками от метеорита.

Ве
Вера

У укров есть модернизированные-Гелетей проболтался. Таких больше ни у кого не осталось-старьё.И во время пролёта боинга у них с буками учения были.

Да
Дарья

Все по-барабану чего говорить

Та
Танечка

Это говорит о том, что фашисты не только с людьми не могут общаться, но и между собой не могут договариваться.

Анна

ОНИ ВООБЩЕ заврались сами не знают что творят...

Сл
Слава

НЕМЦЫ ВЯКНУЛИ А НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НЕТ ВОТ ПОЗОР

Виктор

ну вообще-то их Буки были на фотках...