Максим Кизанд

Сбили европейский Самолет и в Кусы, укры - трусы! И валят на других.

Именно у украинской армии был развернут целый полк на том месте, где находился Boeing, как раз со всеми радиолокационными станциями, со всеми пусковыми установками. В любом случае, за трагедию с Boeing отвечает Украина. По международным законам, если самолет был сбит на территории государства, отвечает за это то государство, где произошла такая трагедия. Поэтому любые попытки перевести стрелки на невиновных людей бессмысленны

Александр

Это с подачи США. Сами они ничего не могут

Татьяна

Российские утверждения о том, что Boeing был сбит украинскими солдатами и вблизи от него находился украинский боевой самолет, не соответствуют действительности. «Это были пророссийские сепаратисты» , — цитирует Der Spiegel слова из доклада Шиндлера.

Ма
Марина

Наводку фашистам Украины дали фашисты из Европы и США !