Оксана Шакирова

Если укры сбили Боинг по приказу пиндосов, то тогда зачем они его уронили на территории своей страны?

Сико

Отморожу себе уши, что бы у тещи был зять без ушеи)) ) ) Неадеватные они, задумали провокацию против России, а у ниx как обычно всечерез жопу)) ) ) Бог шельму метит, вот и показал)

Андрей

когда тренируешься редко и денег не было на учения и перевооружение, то конечно таков результат.

Ев
Евгения

Кнопку запуска рано нажали, если б нажали на минуту позже то самолет бы рухнул на территории РФ, в общем облажались они конкретно.

Ал
Александра

Блин, а почему ваш Путин сразу после сбитого боинга устроил ночное совещание. У него были мешки под глазами и был не большой страх в глазах. Смотрел я это в ночь после сбитого боинга. Смысл ему уже ночью выступать что то же тревожело и он уже не к вам обращался как всегда.

Татьянка

Не хватило опыта, не рассчитали или пенодосы с географией напутали.

Вікторія

А ты всегда весь такой новенький и блестящий прям пятачок с монетного двора))

Арв

Криворукие потому что

Ол
Ольга

Скажу по секрету в маске америкос сидит и не палится

Александр

а шоб самих себя обвинить в этом-недальновидные