Дмитрий Опарин

Укры вы до сих пор думаете что боинг сбили рузьке?

http://www.youtube.com/watch?v=6U_f7CHkmpw

Борис Пустоветов

Да, все давным-давно уже знают, что "Боинг" замочили укровояки !

Андрей

Руководство нацгвардии Украины обратилось к терроризируемым жителям
оккупированных Славянска и Краматорска с просьбой об оказании
благотворительной помощи бойцам карательных отрядов. На официальном
сайте Славянской городского совета размещено соответствующее обращение, в
котором жителей просят жертвовать предметы первой необходимости, одежду
и многое другое. Приводим текст без изменений:

«Поможем нашим защитникам

Уважаемые граждане, предприниматели, волонтеры, благотворительные организации Славянская и Краматорска!

Объединенной группировке сил Национальной гвардии Украины для выполнения
служебно-боевых задач по обеспечению надлежащей обороноспособности
сектора «Ц» — Славянск, Краматорск в качестве благотворительной помощи
срочно нужны следующие материальные средства, а именно:

Одноразовая посуда (срочно!) ;

Баки для воды с кранами емкостью 200 л. ;

Баки для воды с кранами емкостью 100 л. ;

Баки для воды емкостью 100 л. ;

Обувь зимняя военного образца;

Кофты утепленные военного образца;

Шапочки зимние трикотажные (темного цвета) ;

Военная форма одежды

Спальные мешки зимние;

Обогреватели электрические;

фонарики;

Вода бутилированная емкостью 5 л. — 6 л. ;

Вода минеральная;

Туалетная бумага;

Генераторы бензиновые, дизельные — 2–3 кВт. ;

Котлы — 20 л. ;

Контейнер морской 20 тонн или вагоны вахтовки (для размещения личного состава на блокпостах) ;

Продукты для улучшения и разнообразия питания личного состава: шоколад, конфеты, печенье, лимоны;

Мясо свежемороженое;

Рыба свежемороженая.

Помни! Хорошее обеспечение сил АТО, задействованных в обороне г. Славянска — это залог безопасности и сохранения мира!»

Константин

То что мы думаем, тебя не должно волновать. Ведь скоро зима.

Иван Патранжел

может лучше сначала денег накопить, а потом свои амбиции проявлять,,,, хунта это дааалекооо не америка.