Ольга Фёдорова

Зачем россияне сбили самолет во Внуково, французский? Как и Боинг в Донецке

Мринок

Короче дело было так: Один хохол с криком, - Да здравствует бендеры и сала Украине из-за снего-уборочной машины выстрелил из рогатки снежком по самолёту и скрылся. Снежок попал лётчику в глаз и тот врезался в эту машину. А. хохол сейчас лясы точит и ждёт от Обамы спермы.

Ли
Лидия

Ты мне лучше скажи, чем близнецы американцам помешали?

Дарья

вопрос о Боинге США отсрочили на целый год, в надежде оправдаться, но это не произойдет
уж слишком крупно США лоханулись с Боингом

а насчет Внуково, думаю, следствие и спецслужбы отыщут заказчика убийства http://otvet.mail.ru/answer/1730145675

Ек
Екатерина

Вопрос морального урода

Любовь

потому что мы злые и всех хотим уничтожить, а на обломках укропии построить аква-парк

Рома

Кто-то всё тки взятку взял, птичку грохнули крупную

Максим

"Жид лясы точит, да людей морочит".
Верь своим очам, а не жидовским речам.
В том вся правда, что от жидов вся неправда.
В жидах лжи, что в полях ржи.
Поле засевают рожью, а жиды всё ложью.
Язык жидовский всегда врёт, будто редьку трёт.
Жид обманом сыт.

Ко
Константин

Чтоб поменьше летали.