Елена Панченко

А вы знали, что укро-забор на границе - это "европейский вал"? И чему они так радуются, оказавшись за колючкой?

Павел Габур

танк застрянет точно. а ракеты за колючую проволоку зацепятся

Прокопов Макс

дураки убогие, американцы в 60-х убежища строили

Natasha Malceva

Че-то это больше похоже на садовую ограду, чем на вал.

Ан
Аня

Эх жалко что такой хлипкий заборчик.

Kirk Masaloff

А улыбочка дебильная какая то

Наталия Стельмашенко

А построить копию великой китайской стены . Слабо . Наверное кишка тонка вот и улыбается.

Михаил Волков

Население уже предвкушает дивиденды от использования отверстий в этом сооружении.