Murderous

почему Яйценюк хочет переименовать "украинскую стену" в "европейский вал"?

http://www.segodnya.ua/politics/pnews/yacenyuk-rasskazal-zachem-ukraina-otgorazhivaetsya-ot-rossii-stenoy-560888.html

Ди
Дима

Потому как решено строить из говна- основного национального материала- получится именно вал))))

Настена Сенина

Шобы солиднее звучало. Украина цеж Европа. Типа Европа от России отгораживается, а не какая то Украина.

Файзулла Асадулла

Еще да же строить не начали, а уже переименовывают !!!:)))

Анна Елистратова

Чем бы дитя не тешилось...

Юлия Жарова

да это козе ясно - хочет, сволота, подтянуть Европу - типа =Кто на нас (украинцев) с Европой ?=. Для этого он и в Штаты ездил ябедничать.

Ильнара Насырова

Погоди, он еще в "Американский форпост" переименовать ее захочет! Вот толька как европа бабла не даст, так сразу!

Ярослав

чтобы в последствие снять с себя ответственность и притянуть Европу к своему сумасшествию...

Ал
Александр

С гейским балом хорошо рифмовать

Татьяна Данилочкина

На стену ЕС денег не даст. На вал впрочем тоже. На завтра холмиком назовут. А роют канаву. Лопатами в основном.

Андрей Полозов

А Вы вспомните единственное русское слово, с которым рифмуется "Европа".