Андрей Рыбин

Кто же такой этот Яйценюк?

Иришка

кровавый ботаник

Виктория Дадаева

Бешеный кролик.

Лёха Момотов

Редкостная лживая проамериканская тварь .Пример - Украина НИКОГДА не будет покупать российский газ . Украина НИКОГДА не брала российский газ ...итд итп

Александр Чичёв

обыкновенный хохложид, с пропиндосовским уклоном.

Андрей Ткачев

Недоразумение . Наверное, гормоны испытывали, или пищевые добавки

Андрей Терентьев

Финансово экономическое лицо современной Украины, на майдане выбирали

Галина *****

Агент Исаев (майор-gru) !

Игорь

Человек, который имеет "говорящую" фамилию

Сергей Вансович

еврей, дорвавшийся до власти. .
самое прикольное, он клятву давал на библии

Дима Сашин

Просто маньяк до Власти! Хочет быть Главным! Народ из зоны АТО вернётся - спросит!

Денис

Яйца нюхает, который

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Яценюк талантливый представитель во власти нового поколения Украины, свободного от тухлого совка

И*
Иван ****

... Чтобы никто не разгадал его второй и главной жизни, он вел нищенское существование ...

И. Ильф и Е. Петров

Александра

тварь двуличная....

Ма
Мадина

Политическая проститутка.