Татьяна Мариан

Ну что яйценюки просрали Крым?

Руслан Юмаев

когда крыму стало плохо-он ушел

Гульнара Бекишева

Плевать на твоего черта Обаму, Кери и прочую штатовскую шушеру, они хотели корабли НАТО в Крыму, а вместо этого наложили в сапоги. Хорошо их Путин в собственное дерьмо носом ткнул.

Наталья Наталья

Президент США Барак Обама осмеял сегодня аргументы президента Владимира Путина, которым тот пытался оправдать военное вторжение своего государства в Украину. "Президент Путин, кажется, теперь имеет другую группу юристов, которые готовят другой набор интерпретаций, но не думаю, что это хоть кого-то обманет", - сказал Обама, выступая перед журналистами в Вашингтоне.

Евгения Кузнецова

Конечно просрали, это при том, что русские туда ещё не вошли, оттого и вой такой истеричный по всему миру, а что им ещё остаётся?...

Ольга

полгода назад я думал, што Крым вместе с Одессой присоединится к Приднестровью, што ж - ошибся, с кем не бывает