Юлия Соболева

власти Украины и др. недалекие люди так и не поняли что в Луганске и Донбасе? Крым просрали и выводы не сделали...

Ал
Альберт

да им до одного места на людей и свою родину. Им главное побольше денег срубить и жить в ЕС ..

Андрей Попов

амеры еще не давали команду выводы делать, ждут когда к ним присоединятся и другие области Ю. В

Татьяна Горева

Да несомненно . Только выводы не делаете Вы. Оно дойдет, чуть позже.

Алексей Баранов

Власти на Украине пока нет... .
А Америка ищет Украину на карте...

Эльшан Салимов

крым был всегда у нас проблемой, теперь это ваша проблема

Ол
Ольга

Да всё они поняли, просто денежков очень хочется....