Мария

когда уже Донбас будит Русским как и Крым или не будет?

Дарья Лоскутова

нет этого и не замышляли.... просто они отвоевывают свободу от фашистского режима

Ирина Бочарова

не будет. никакой стратегической ценности не представляет. отвяньте и забудьте.

Ксения Косьяненко

На донбасе Живут Крымчане второго сорта. . .Правительство РФ их не признает.. . Не будет, скорее всего. . .В ближайшем времени это приднестровье номер 2.

Татьяна Нефедова

"Будет" - пишется через "е", уважаемый "русский".
Нет, не "будит" Донбасс российским, забудьте.